Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Венгрии

05/06/2017 - 23:23 (по МСК)

Сборная России по футболу в предпоследнем перед Кубком конфедераций товарищеском матче обыграла команду Венгрии со счетом 3:0.

Первый мяч забил нападающий «Краснодара» Федор Смолов. Вторым стал автогол венгерского нападающего Мартона Эппеля. Третий мяч на счету нападающего клуба «Ростов» Дмитрия Полоза. 

Во время матча полузащитник «Спартака» Роман Зобнин повредил связки коленного сустава. Он получил травму в игровом эпизоде в первом тайме, пытаясь остановить мяч.

В пятницу, 9 июня, российская сборная сыграет с командой Чили, которая также является участником Кубка конфедераций. Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Сегодня в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Сегодня в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Сегодня в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30