Росгвардия заявила о боях с «диверсионными группами» в районе поселка Теткино в Курской области

14/03/2024 - 14:07 (по МСК)

Росгвардия совместно с военными и сотрудниками ФСБ «отражает нападение» «диверсионно-разведывательных групп» у поселка Теткино в Курской области. Об этом говорится в телеграм-канале Росгвардии.

О попытках «украинских диверсантов» проникнуть на российскую территорию в районе Теткино также сообщил в своем телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. Он заявил, что бойцы погранслужбы и ФСБ «не позволили и не позволят им это сделать».

Представители воюющего на стороне Украины легиона «Свобода России» в своем телеграм-канале утверждают, что его бойцы уничтожили в Теткино два склада с боеприпасами.

Российское Минобороны также заявило, что «упреждающими действиями» была сорвана «попытка прорыва» на приграничную территорию в районе села Сподарюшино в Белгородской области.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30