Результат закончившегося массовой дракой боя в Дагестане аннулировали

12/03/2017 - 13:14 (по МСК)

Результат боя открытого чемпионата Дагестана по смешанным единоборствам между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым, который закончился массовой дракой, аннулировали. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу Союза ММА России.

Также в организации приняли решение дисквалифицировать Джуманиязова и его команду Dagestan fighters. При этом то, что бой закончился массовой дракой с участием болельщиков и тренеров, которые залезли на ринг, в Союзе ММА России не признали.

«Никакой „массовой драки“ между зрителями по окончании боя Минеев — Джуманиязов на открытом чемпионате Дагестана по ММА не было. Всплеск эмоций болельщиков, который случается в любом виде спорта, быстро успокоился», — приводятся в пресс-релизе Союза ММА России слова первого вице-президента организации Радмира Габдуллина.

После инцидента бойцы, как сообщили в Союзе ММА, «извинились друг перед другом и пожали руки». Боец Владимир Минеев ранее сообщил на своей странице в инстаграме, что инцидент во время боя с Джуманиязовым исчерпан.

Драка началась с того, что Джуманиязов, вставая с пола, пнул ногой Минеева после того, как бой остановил судья. В ответ на это Минеев ударил дагестанского спортсмена кулаком. На ицнидент немедленно отреагировали болельщики обоих спортсменов и тренеры, бросившись на ринг, в результате чего завязалась драка.

Бой на чемпионате по ММА в Дагестане закончился массовой дракой. Видео

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30