РЕН ТВ: в результате наезда грузовика в центре Москвы пострадала певица Линда

30/08/2017 - 22:06 (по МСК)

Певица Линда пострадала в результате наезда грузовика в центре Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ без указания источников. 

По данным телеканала, одна из пострадавших - Светлана Гейман (настоящее имя певицы Линды). Позже она рассказала РЕН ТВ, что они с племянницей Анной увидели мчащийся на них грузовик, «сгруппировались и бросились на асфальт». 

Позже информацию о том, что Линда получила ранения в результате ДТП, подтвердил информированный источник «Интерфакса». Она госпитализирована, отметил собеседник агентства. 

Ранее в среду, 30 августа, столичная госавтоинспекция сообщила о том, что два пешехода пострадали в результате наезда грузовика МАЗ в центре Москва - на улице Каретный ряд, 4. 

По данным департамента транспорта Москвы, пострадали две женщины, госпитализирована одна из них. Источник агентства «Москва» в то же время сообщал, что оба пешехода, которые пострадали в результате наезда, находятся в тяжелом состоянии. 

Грузовик скрылся с места происшествия. Был объявлен план «Перехват», и водитель был задержан в районе Капотни «при попытке выехать в сторону области». Департамента траспорта Москвы сообщил, что задержан автомобиль марки МАЗ, который принадлежит ЗАО «Компаньюон», зарегистрированному в Подмосковье. 

В МВД опровергли РБК информацию о том, что водитель намеренно протаранил группу людей. Речь идет о ДТП, отметил собеседник издания.

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39