Работников морга в Санкт-Петербурге поздравили с 23 февраля стриптизом

21/02/2020 - 18:34 (по МСК)

В бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга прошел корпоратив перед 23 февраля, на который пригласили стриптизершу, пишет «Фонтанка». Власти проводят проверку.

Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктор Василенко подтвердил изданию, что в морг «приходила барышня, поздравляла». По его словам, праздник проходил в ординаторской — общей комнате отдыха для сотрудников. «Девушка как девушка», — добавил он.

В комитете по здравоохранению Петербурга сообщили, что в связи с видеозаписью будет проведена проверка. Для этого руководитель морга прервал командировку.

Добавлено. Заведующего отделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранили от обязанностей, два лаборанта написали заявления об увольнении по собственному желанию.

Другие новости
Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16 Аэропорт Элисты, закрытый с начала полномасштабной войны, возобновит работу Сегодня в 14:15 Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37