Путин рассказал об отношениях с семьями своих дочерей

13/06/2017 - 09:42 (по МСК)

Президент России Владимир Путин рассказал, что у его дочерей есть свои семьи — мужья и дети. Глава государства выразил сожаление, что ему редко удается видеться и проводить время со своими внуками. Об этом Путин рассказал режиссеру Оливеру Стоуну, снявшему документальный фильм о президенте России. Отрывок картины показал телеканал Showtime.

По словам Путина, временами мнение его дочерей и зятей не совпадает с его собственным.

«Бывает и отличное [от моего мнение], но мы не спорим, а скорее дискутируем. Они [дочери] не занимаются политикой, они не занимаются крупным бизнесом, они занимаются наукой, образованием», — рассказал Путин. Он также добавил, что гордится своими детьми.

О дочерях Владимира Путина известно немногое. По информации Bloomberg и Reuters, одна из дочерей президента, Екатерина Тихонова, руководит фондом «Иннопрактика», который занимается проектом создания научной долины МГУ. Старшая дочь президента России, Мария, по информации журнала The New Times, замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном и живет в Москве.

В рамках подготовки фильма о Путине режиссер Оливер Стоун провел с ним несколько интервью. Премьера фильма в четырех частях запланирована с 12 по 15 июня на телеканале Showtime. В России права на показ картины приобрел «Первый канал».

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30