Путин через каминную трубу приходит на Рождество к Трампу: пародия Saturday Night Live

Фрагмент рождественского выпуска шоу
18/12/2016 - 18:17 (по МСК)

В новом выпуске комедийного шоу Saturday Night Live на телеканале NBC вышла пародия на рождественску встречу Дональда Трампа и Владимира Путина. Дождь перевел для вас самый смешной фрагмент.

В рождественском выпуске высмеивается избранный президент США Дональд Трамп, а также его личная встреча с Владимиром Путиным, которая в реальности пока не состоялась. Трампа по традиции изображает актер Алек Болдуин, в роли Путина — Бэк Беннетт, а главного кандидата в госсекретари Трампа Рекса Тиллерсона играет Джон Гудман.

Президент России является в «Трамп-тауэр», как настоящий Санта Клаус, через каминную трубу и вручает Дональду Трампу подарок — куклу новогоднего эльфа со встроенной камерой для слежки. Пока Трамп и Путин обмениваются любезностями, а жена нового президента США Меланья нервничает из-за неожиданного визита, к компании присоединяется главный кандидат на пост главы Госдепа — Рекс Тиллерсон, и начинается самое интересное.

На превью: стоп-кадр / Saturday Night Live

 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16