Нового агента 007 в фильме о Джеймсе Бонде сыграет темнокожая актриса

15/07/2019 - 18:14 (по МСК)

В новом фильме о Джеймсе Бонде роль агента 007 исполнит темнокожая актриса Лашана Линч. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на анонимный источник. Премьера 25-го фильма о Бонде состоится в апреле 2020 года. 

В картине появится новый персонаж, роль которого и исполнит Линч. Она заменит агента 007 после того, как тот временно покинет MI6. По словам источника издания, Бонд отправится в отпуск на Ямайку, но ему придется вернуться обратно. Старый знакомый агента Феликс Лейтер из ЦРУ попросит его о помощи. 

По утверждению источника, Бонд попробует соблазнить персонажа Лашаны Линч, но будет сбит с толку, когда его обычные «трюки» не сработают. Он выразил мнение, что новый фильм понравится молодому поколению, но в нем будет все то, чего «ждут от фильмов о Бонде». «Там впечатляющие сцены с погонями и драками, Бонд по-прежнему Бонд, но ему нужно научиться жить в мире #MeToo», — отметил собеседник. 

Как пишет таблоид, на решение авторов фильма повлияла феминистка и соавтор Фиби Уоллер-Бридж. Источник подчеркнул, что Лашана Линч — «великолепна», а сценарий Уоллер-Бридж — «острый и забавный». 

В начале июля стало известно, что роль Ариэль в фильме Disney о Русалочке исполнит темнокожая R&B-певица Холли Бэйли. Это ее первая работа в кино. 

 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16