На бывшего чемпиона мира по боксу напали в Голливуде

04/04/2016 - 14:32 (по МСК)

Бывший чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо подвергся нападению со стороны неизвестного человека в Лос-Анджелесе. Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщает портал Fightnews.

 

Инцидент произошел в Голливуде на парковке одного из ресторанов в воскресенье. Некий агрессивно настроенный человек попытался ударить Пакьяо, но был обезврежен другом боксера.

Пакьяо не стал вызывать полицию и просто позволил нападавшему уйти, несмотря на ругань в свой адрес.

«Человек напал на Мэнни, но один из его друзей (Эдвард Лура) не позволил нанести удар. Нападавший был быстр и едва не достал Мэнни», — сказал личный помощник филиппинца Дэвид Сиссон.

На данный момент Пакьяо находится в Лос-Анджелесе, где продолжает подготовку к бою против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе американца Тимоти Брэдли.

Ранее Пакьяо высказал свое отношение к проблеме однополых браков и ущемления прав сексуальных меньшинств.

«Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями? В этом плане они лучше людей, если могут отличить самку от самца. Если мы одобряем однополые браки, значит, люди хуже животных», — сказал боксер. Вскоре Пакьяо извинился за свои слова, отметив, что остается противником однополых браков. 

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39