НТВ объяснил закрытие «Школы злословия»

29/05/2014 - 20:32 (по МСК)

Программу «Школа злословия» закрыли из-за экономических причин, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе телеканала НТВ.

«Программа "Школа злословия" не будет выходить с нового сезона. Она закрывается в силу экономических обстоятельств», — сказали в пресс-службе.

Ранее о закрытии «Школы злословия» сообщила ее ведущая, писатель Татьяна Толстая. «Дорогие читатели, зрители ШЗ и друзья. Вот еще интересная новость. "Школу Злословия" закрыли», — написала Толстая на своей странице в фейсбуке. Она также поблагодарила всех, кто участвовал в создании программы. «Я люблю тебя, жизнь. Потому что ты очень интересная», — отреагировала  на сообщение Толстой ее соведущая, сценарист и кинорежиссер Авдотья Смирнова.

Первый выпуск «Школы злословия» вышел в эфир на телеканале «Культура» осенью 2002 года. С августа 2004 года «Школа злословия» выходила на НТВ. В мае 2012 года гостями «Школы злословия» стали генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева и главный редактор телеканала Михаил Зыгарь.

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Сегодня в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Сегодня в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Сегодня в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30