Кто в России воюет с рептилоидами. Репортаж о безумной секте

16/07/2015 - 17:13 (по МСК)

В России живут несколько сотен, а может быть и тысяч людей, которые всерьез ведут борьбу с рептилоидами с таинственной планеты Нибиру. Они считают себя «славяно-ариями» и верят в космическое происхождение своих предков. Портал «Батенька, да вы трансформер» написал подробный путеводитель по самой странной и зловещей конспирологической теории.

Около 1,5 миллиардов лет назад предки славяно-арийского человека прибыли на Землю из созвездий Малой и Большой Медведицы, Лебедя, Льва и Кассиопеи. Создали здесь великую цивилизацию, славили богов, жили между собой в мире и согласии и записали на золотых слитках славяно-арийские веды. Но в космосе остались их враги. Куда алчнее и кровожаднее, чем нечистая сила, НАТО и жидо-бандеровцы.

Рептилоиды. Жители планеты Нибиру, настоящей Звезды Зла, которая вот-вот встретится с Землей, чтобы вступить с нами в последний и решающий бой. Эти алчные ублюдки будут еще страшнее десептиконов и от них не приходится ждать ничего хорошего.

Как же быть в этой ситуации простому патриоту планеты Земля? Подписать в Интернете петицию против вторжения? Выйти на Болотную площадь? Вступить в противорептилоидный Антимайдан? Об этом можно узнать в Интернете.

На форумах славяно-ариев лучше не употреблять выражений типа «Повесть временных лет», «христианство», «письменные источники» и другую крамолу. Еще более опасно ссылаться там на книги известных историков — их тут же обзовут исТОРиками (от слова ТОРА), а при упоминании школьного учебника над вами будут просто смеяться во весь голос. Потому что вся исТОРия — это не что иное, как переписанные евреями славяно-арийские священные писания и спекуляция во имя планеты Нибиру.

Полный разбор конспирологической теории с самыми яркими выступлениями идеологов секты смотрите на сайте «Батенька, да вы трансформер».

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39