«Невесты», фотографировавшиеся с Путиным, оказались участницами выступления ко Дню города

14/09/2016 - 15:35 (по МСК)

Девушки в свадебных платьях, с которыми фотографировался президент России Владимир Путин на Дне города 10 сентября в Москве, оказались не невестами, а участницами шоу к городскому празднику. В своем инстаграме одна из них написала, что в тот день «выступала» на Красной площади, на это обратил внимание сайт 66.Ru.

В комментариях к снимку, на котором Евгения Коновалова запечатлена с Путиным, девушка, отвечая на вопрос знакомого, написала, что она не выходила замуж, а в тот день только «выступала». Позднее эти комментарии были удалены.

На странице девушки в инстаграме до фотографии с президентом было опубликовано фото, на котором она так же в свадебном платье. В комментариях к нему она написала, что идет на «свадьбу с ВВ» (отчество Путина — Владимирович). В описании ее профиля в инстаграме говорится, что она ищет девушек для рекламных съемок и мероприятий.

В беседе с радио «Комсомольская правда» Коновалова рассказала, что она выступала на Дне города и не ожидала, что сфотографируется с президентом. «Мне очень неприятно, когда я читаю в интернете, говорят, что подставные невесты, это все наиграно, пишут гадости про меня. Мне кажется, по видео видно, какие я искренние радостные эмоции испытывала», — сказала она. 

Другая девушка, которая фотографировалась с президентом, в своем инстаграме опубликовала подоборку фотографий с Красной площади, на которой видны девушки в свадебных платьях. В комментариях она написала, что «Неделя репетиций не прошла даром».

Первое фото Путина с девушками в свадебных платьях появилось в твиттере корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Смирнова. 

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16