«Не надо лишний раз раскручивать». В «Единой России» ответили на расследование Навального про миллиардные активы Метельского

05/07/2019 - 11:58 (по МСК)

Заместителя секретаря генерального совета «Единой России» Евгения Ревенко спросили о реакции партии на расследование Фонда борьбы с коррупцией, посвященное активам и недвижимости главы московского отделения партии Андрея Метельского, передает корреспондент Дождя. Ревенко ответил, что реакции Метельского было достаточно.

Это произошло на конференции «Единой России». Вопрос задал политолог Дмитрий Гусев.

Ревенко сказал, что реакция партии не потребовалась, так как заявления самого Метельского было достаточно, и добавил, что «не надо лишний раз раскручивать кого-то». 

Метельский после публикации расследования пообещал подать на Навального в суд.

Ежегодная федеральная конференция «Единой России» проходит в Москве. В ней участвует глава партии и премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В расследовании ФБК об активах Метельского говорилось, что его семья владеет отелями в Австрии, офшорами и недвижимостью в Москве почти на шесть миллиардов рублей.

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39