В Саратове Навальный провел митинг на детской площадке

01/12/2017 - 19:33 (по МСК)

В Саратове в сквере героев Краснодона состоялась встреча с политиком Алексеем Навальным, сообщает «Версия Саратов». Оппозиционер обратился к своим сторонникам с горки на детской площадке.

В сквере одновременно с мероприятием Навального прошел концерт регионального отделения «Боевого братства». Мероприятие было приурочено ко Дню неизвестного солдата, для его проведения в сквере установили сцену.

Организатор концерта Сергей Авезниязов рассказал саратовским «Аргументам и фактам», что он пересекался с Навальным. «Да, действительно, приходил Навальный, обратился ко мне как к организатору акции, но я ему ответил, что не приглашал его сюда. После этого он со своими сторонниками решил уйти. Никаких конфликтных ситуаций и стычек не было», — рассказал Авезниязов.

Как пишет «Версия Саратов», в итоге Навальный вместе со своими сторонниками собрались на детской площадке в сквере. «Они (власти — Дождь) мешают нам выступать, они считают, что построили вам классную жизнь. Они думают, что я без сцены и микрофона не смогу выступить, а я приехал и выступаю на детской площадке», — сказал на митинге Навальный.

 

 

Перед встречей с Навальный администрация города распространила сообщение, что 1 декабря в школах города будут проведены дополнительные занятия, ученики не должны покидать учебные заведения до вечера. Как поясняла «Эхо Москвы», школьникам пообещали прочитать лекции о СПИДЕ, поэтому их обязали не уходить домой до 20:30.

 

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39