МВД Бурятии начало проверку после публикации видео эротического танца в отделе полиции

23/02/2019 - 14:23 (по МСК)

Управление МВД по Бурятии начало служебную проверку по факту публикации видео, на котором девушка исполняет эротический танец на корпоративе в отделе полиции, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Продолжение: В Бурятии уволили сотрудницу полиции, которая пригласила стриптизершу на корпоратив

Видео было снято в Октябрьском отделе полиции Улан-Удэ во время корпоратива к 23 февраля. Запись опубликовали в паблике «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте».

По информации источника «Медузы», знакомого с сотрудником отдела, в зале находился «весь личный состав». Танцовщица не работает в отделе, уточнил он.

Полиция назначила служебную проверку, во время которой планируют найти «нарушивших служебную дисциплину и нормы профессиональной этики». «По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении.

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16