Музыкант указал на схожесть обложки нового альбома Земфиры с его синглом

01/03/2021 - 13:50 (по МСК)

Музыкант Лео Луганский, переехавший из Волгограда в США в 2000-х годах, опубликовал «ВКонтакте» обложку своего сингла 2019 года, отметив ее схожесть с обложкой нового альбома Земфиры.

Музыкант, играющий в кавер-группе Depeche Mode STRANGELOVE, опубликовал обложку своего сингла Brdrlne, вышедшего в 2019 году. Она очень похожа на обложку альбома «бордерлайн» Земфиры. У Земфиры название на черном фоне написано кириллицей, у Луганского — латиницей и без гласных. У Земфиры слово на обложке перечеркнуто несколькими линиями, у Луганского — одной. 

«Рекламная пауза», — написал Луганский во «ВКонтакте» и отметил Земфиру на посте. 

 

Земфира и ее представители пока не комментировали публикацию.

Фото на превью: Wikimedia Commons

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Сегодня в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Сегодня в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Сегодня в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30