Минобороны наградило военных, которые участвовали в задержании подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе»

25/03/2024 - 16:17 (по МСК)

Минобороны вручило награды военнослужащим, «отличившимся в ходе задержания террористов, участвовавших в нападении на “Крокус Сити Холл”» Об этом говорится в телеграм-канале министерства.

Военных отметили медалями «За отвагу» и «За боевые отличия» за то, что они «выполнили боевую задачу по блокированию террористов на территории Брянской области».

23 марта ФСБ отчиталась о задержании 11 человек, в том числе четверых террористов, участвовавших в теракте в «Крокусе». Позже в сети появились видео и фото с пытками задержанных, одному из которых отрезали часть уха.

Сегодня суд арестовал четверых подозреваемых в совершении теракта, одного из них доставили в зал заседания на каталке в сопровождении медиков.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»