«Металлург» вышел вперед в финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

15 апреля 2016
660

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в гостях обыграли московский ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу «Магнитки».

Армейцам удалось открыть счет в начале третьего периода, когда отличился Роман Любимов. Гости отыгрались за пять минут до сирены. Игру в овертайм перевел Сергей Мозякин.

На шестой минуте дополнительного периода все тот же Мозякин принес магнитогорцам победу.

Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу «Металлурга». Следующий матч пройдет 17 апреля в Магнитогорске.

В Госдуму внесли поправки об ужесточении работы иностранных платежных систем в России Сегодня в 03:15 Amnesty International рассказала о женщинах в «авангарде борьбы за права человека» в 2018 году Сегодня в 03:00 Сирийское государственное агентство SANA удалило публикацию об атаке в районе аэропорта Дамаска Сегодня в 00:53 Из больницы в Боливии сбежал осужденный наркобарон Сегодня в 00:12 В «Пулково» задержали музыканта «Animal ДжаZ». Его обвинили в контрабанде наличных Сегодня в 00:01 В фейсбуке запретили публикации с намеками на секс Вчера в 23:49 В Армении обнародовали первые итоги выборов в парламент. Лидирует блок Никола Пашиняна Вчера в 22:59 Чиновники объяснили установку коробок вместо тумбочек в больнице под Волгоградом Вчера в 22:05 Подросток обвинил дизайнера Гошу Рубчинского в домогательствах Вчера в 21:17 В России появится новая чартерная авиакомпания Вчера в 20:43