«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии по футболу

21 мая 2016
2 730 0

​«Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии вырвал победу у «Кристал Пэлас» в добавленное время. Встреча, которая проходила в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев.

Счет на 78-й минуте открыл полузащитник «Пэласа» Джейсон Панчеон. Однако манкунианцы быстро отыгрались — Хуан Мата забил ответный гол уже на 81-й минуте.

К концу основного времени счет так и остался равным. После этого были назначены два экстра-тайма по 15 минут.

На 105-й минуте защитник «МЮ» Крис Смоллинг получил вторую желтую карточку и был удален с поля, оставив свою команду доигрывать экстра-таймы в меньшинстве. Однако, на 110-й минуте Джесси Лингард сумел забить гол в ворота «Пэласа» и вывести свою команду на первое место. Через две минуты полузащитник получил желтую карточку за снятую после победного гола майку.