Во Владивостоке умерла певица Жанна Роштакова

13/01/2017 - 16:19 (по МСК)

Певица Жанна Роштакова скончалась в возрасте 33 лет у себя дома во Владивостоке. Об этом в своем инстаграме сообщил певец Прохор Шаляпин. По одной из версий, певице на голову упала полка.

«Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды..» — написал Шаляпин.

РИА Новости отмечает, что эту информацию официально подтвердили в региональном управлении МВД. СМИ называли Роштакову бывшей солисткой группы «Лицей», однако представитель коллектива Евгений Яковлев в беседе с агентством опроверг эти данные. По его словам, она несколько раз выступала с группой «на подмене» и не входила в основной состав.

Шаляпин рассказал изданию Дни.ру о двух версиях смерти артистки. По одной из них, Роштакова скончалась от удара полкой, которая упала ей на голову в ванной. Шаляпин также не исключает насильственную смерть из-за квартирных претензий.

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16