Интернет и туризм: как купить тур за несколько кликов

01/04/2014 - 22:21 (по МСК)

На рынке туристических услуг наблюдается новая тенденция: популярность набирают компании, предлагающие быстрый и удобный способ отправиться в путешествие – забронировать и оплатить тур онлайн

Широкое развитие электронной коммерции заметно упростило процесс покупки. Огромный ассортимент интернет-магазинов позволяет заказать с доставкой буквально любой товар, начиная от продуктов, заканчивая путешествиями. Например, если Вы собираетесь поехать на шопинг в Милан, можно самостоятельно купить билет на OneTwoTrip или Aviasales и забронировать отель на Booking.com. Но ни для кого не секрет, что в случае поездки на море, выгоднее бронировать пакетные туры.

До недавнего времени покупка тура была длительным процессом, который включает в себя посещение различных туристических агентств, консультацию нескольких специалистов, мониторинг сайтов с отзывами и, наконец, выбор тура и оплату, если за это время цена на тур еще не успела вырасти. Но за последние годы появились компании, предлагающие выбрать и забронировать тур онлайн так же просто, как авиабилет.

Одним из первых туристических онлайн-агентств стала компания Travelata.ru. Это онлайн гипермаркет туров, который сотрудничает с более чем сотней крупнейших туроператоров и предлагает пользователям туры по всем популярным зарубежным направлениям.

Основное удобство сервиса заключается в том, что клиентам не надо тратить время на поездки по агентствам – на сайте есть всё необходимое для выбора и покупки тура, а документы по туру высылаются по электронной почте. На Travelata.ru представлены фотографии и подробное описание отелей, оценки и отзывы туристов, что позволяет определиться с выбором без необходимости посещения нескольких ресурсов. А если все равно остаются сомнения, специалисты компании ответят на все вопросы по телефону, а также возьмут на себя решение визовых вопросов.

Другое преимущество Travelata.ru – гарантия лучшей цены. Сервис в автоматическом режиме подбирает актуальные предложения по базам туроператоров и гарантирует самые низкие цены, доступные в данный момент на рынке. Выбранный тур можно оплатить по карте через сайт, при этом стоимость тура снимается с карты только после подтверждения заявки туроператором. Оплату можно также произвести в офисе в Москве или в одном из 15 городов России.

Помимо удобства в использовании и экономии сервиса, компания предлагает услугу «Тургарант», которая снимает заботы по проверке надежности туроператора. Если туроператор,  продавший тур, испытывает финансовые трудности, Travelata.ru бесплатно подберет клиенту альтернативный тур.

Всё что Вам нужно для незабываемого путешествия к морю и солнцу теперь есть в одном месте – просто зайдите на сайт Travelata.ru и выберите тур Вашей мечты! 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30