«Я просто ничего не слышал». Головин объяснил свой уход из эфира «Первого канала»

15/06/2018 - 20:14 (по МСК)

Полузащитник сборной России Александр Головин рассказал, что ушел из прямого эфира «Первого канала» после победы над Саудовской Аравией в первом матче ЧМ из-за того, что ничего не слышал. Об этом сообщает «Чемпионат».

«На самом деле ушел из эфира, потому что ничего не слышал вообще», — ответил Головин на вопрос журналиста о причинах выхода из прямого эфира. Он добавил, что это не было связано с потоком комплиментов в его адрес.

«Меня не так поняли. Похвалу все любят, но много хвалить не нужно, потому что это может нехорошо сложиться в дальнейшем», — добавил Головин.

Накануне, 14 июня, после матча с Саудовской Аравией Головин вышел в прямой эфир специального выпуска программы «Пусть говорят». Ведущий новостей спорта «Первого канала» Александр Садоков начал хвалить спортсмена: «Сегодня произошло рождение новой русской звезды. Это Александр Головин… Под таким прессом находится этот игрок. Говорят о том, что „Ювентус“ за него борется». После этих слов Головин снял наушник и вышел из кадра. Многие СМИ, включая Дождь, написали, что футболист ушел из эфира именно из-за комплиментов журналиста.

В матче-открытии ЧМ-2018 14 июня российская сборная победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

 

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30