Гендиректора «Курортов Северного Кавказа» нашли мертвым в своей квартире

01/09/2017 - 21:22 (по МСК)

Генерального директора «Курортов Северного Кавказа» Олега Горчева нашли мертвым в своей квартире в комплексе «Москва-Сити», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Позже информацию о смерти Горчева подтвердили в московском управлении МВД России. 

Собеседник агентства добавил, что смерть Горчева носит ненасильственный характер. Информацию о смерти Горчева подтвердили в компании, передает РИА Новости. 

По словам представителя компании,  причины смерти пока неизвестны. Life со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщал, что тело Горчева нашел его отец. На голове мужчины зафиксировали след от удара, либо об пол, либо тупым предметом. 

Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что Горчев не выходил на связь с родными со вчерашнего вечера. «После чего отец приехал в его квартиру, где обнаружил тело сына», — отметил собеседник издания. Правоохранительные органы не исключают гибель мужчины в результате несчастного случая. 

Олегу Горчеву был 41 год. Он окончил «Высшую школу экономики» по специальности «Экономист». С 2011 года он занимал должность заместителя гендиректора по экономики и финансам «Курортов Североного Кавказа». В декабре 2014 года Горчев стал гендиректором компании.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30