Экскаватор ударил ковшом протестующих против строительства в Раменках

03/02/2016 - 16:20 (по МСК)

Собравшихся на акцию протеста против строительства дороги в Раменках в Москве избили люди в штатском, а ковш экскаватора ударил нескольких протестующих. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на депутата муниципального округа Марину Ивлеву. 

По ее словам, как только собравшиеся на акции попытались помешать строительству, их избили «мужчины в штатском». 

Под удар ковша экскаватора попала женщина, ее увезли в больницу, сказала Ивлева.

Также по ее словам рабочие отказываются предъявлять свои документы.

«Сказали, что им дана команда из города, от городских властей, из департамента строительства от Бочкарёва начинать стройку и давить людей», — сказал Ивлева.

На акцию протеста собрались около ста жителей. Жители Раменок протестуют против строительства магистрали районного значения с 2015 года. 

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»