Брэда Питта заподозрили в жестоком обращении со своими детьми

22/09/2016 - 18:16 (по МСК)

Полиция Лос-Анджелеса проводит расследование в отношении актера Брэда Питта, которого подозревают в вербальном и физическом насилии над своими детьми, сообщает издание TMZ со ссылкой на неназванные источники. Ранее супруга Питта Анджелина Джоли подала на развод, объяснив это тем, как Питт обходится с детьми. 

Фото: Issei Kato / Reuetrs 

Источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что Брэд Питт находился в состоянии алкогольного опьянения и применил физическую силу к своим детям во время полета семьи на частном самолете на прошлой неделе.

По данным издания, авиационные сотрудники сообщили о происшествии в социальные службы Лос-Анджелеса, после чего Питта и Джоли вызывали на допрос. 

20 сентября стало известно, что Джоли подала на развод с Питтом. Издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщило, что Джоли будет добиваться попечительства над всеми шестью детьми. При этом она попросила судью разрешить Питту навещать их. Источники издания рассказали, что решение Джоли обусловлено ее недовольством тем, как Питт заботится о детях.

Питт и Джоли поженились в 2014 году. Они вместе уже десять лет: с 2006 года. У пары шесть детей, трое из них — усыновленные. 

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39