Бой Головкина и Альвареса завершился ничьей

17/09/2017 - 11:13 (по МСК)

В Лас-Вегасе завершился бой между боксером из Казахстана Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом. По итогам поединка судьи зафиксировали ничью, а значит Головкину удалось отстоять чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF и WBC в среднем весе, сообщает Чемпионат.com.

Бой продолжался 12 раундов. По итогам судья признал победителем Альвареса (118-110), другой – Головкина (115-113) и третий определил ничью (114-114).

«Конечно, я хочу реванш, хочу драться. Реванш или другой бой – я хочу драться. У меня есть пара идей для реванша», – сказал Головкин после завершения боя (цитаты по Sports.ru)

Его противник также остался недоволен результатом. Альварес также заявил, что хочет реванш. 

«Говоря по-правде, я не почувствовал силы удара Головкина. Это не то, о чем мне говорили, и не то, чего я ожидал. Он меня не удивил.В первых раундах я хотел посмотреть, на что он способен. Я явно выиграл 7-8 раундов. Перед чемпионскими раундами я был уверен, что выигрываю бой», – признался боксер. 

Также по теме
    Другие новости
    В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16