Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ

6 июля 2018
2 587

Сборная Бельгия обыграла Бразилию в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Казани и закончилась со счетом 2:1.

Бельгия открыла счет на 13-й минуте благодаря автоголу: Шадли выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, где Фернандиньо переправил мяч в свои ворота. В середине тайма бельгийцы убежали в контратаку, в результате которой Де Брейне точно пробил в дальний угол ворот Алисона Бекера.

Бразилия сократила отставание в счете на 77-й минуте — Ренато Аугусто головой подсек мяч в угол ворот.

В полуфинале бельгийцы встретятся с командой Франции, которая обыграла Уругвай.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Сторонники Навального объявили о митингах по всей России 23 января Сегодня в 17:19 Песков отменил традиционный брифинг со СМИ в день решения суда по Навальному Сегодня в 17:16 МИД Латвии допустил новые санкции против России из-за ареста Навального Сегодня в 16:37 Генсек НАТО призвал освободить Навального Сегодня в 16:20 В продолжении «Секса в большом городе» вместо Саманты Джонс появятся афроамериканка и азиатка Сегодня в 15:40 РУДН закрыл курс по натальной астрологии Сегодня в 15:11 В Карачаево-Черкесии на горнолыжном курорте сошла лавина Сегодня в 15:07 Россия вышлет двух сотрудников посольства Нидерландов Сегодня в 14:44 Суд: заседание по делу Навального проводится в полиции, «чтобы присутствовали журналисты» Сегодня в 14:36 ФБР начало проверку информации о попытке продать украденный в Капитолии ноутбук спецслужбам России Сегодня в 15:03