Рами Малек сыграет злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде

25/04/2019 - 18:59 (по МСК)

Американский актер Рами Малек сыграет в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Это роль «загадочного злодея, использующего в качестве оружия новые технологии».

«Я застрял на съемочной площадке в Нью-Йорке, но с нетерпением жду возможности присоединиться к съемочной группе», — сказал актер, который сейчас снимается в сериале «Мистер Робот». «Я позабочусь о том, чтобы мистеру Бонду было нелегко в этом, его 25-м походе. Скоро увидимся», — добавил он.

Действие начнется на Ямайке, куда Бонд переехал после того, как оставил службу. Туда приезжает его старый друг из ЦРУ, который просит помочь спасти ученого, предположительно похищенного героем Малека.

Кроме него, в фильме сыграют Рэйф Файнс и Бен Уишоу, которые появлялись в прошлых сериях как сотрудники спецслужб «M» и «Q». Актриса Наоми Харрис снова сыграет роль Маннипенни, а Леа Сейду — Мадлен Свон, которая была девушкой агента 007 в фильме «Призрак» 2015 года. Джеффри Райт исполнит роль бывшего агента ЦРУ.

Фильм, название которого пока неизвестно, станет пятым и последним для Дэниэла Крейга, исполнителя роли Бонда. 

Также по теме
    Другие новости
    Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39