«Аэрофлот» разрешил бесплатно менять билеты по России даже при опоздании на рейс. Позже компания изменила сообщение

21/10/2020 - 11:36 (по МСК)

«Аэрофлот» отменил плату за внесение изменений в билеты на рейсы внутри России, говорится на сайте авиакомпании. Теперь бесплатно поменять билет можно даже при опоздании — в течение 30 минут после отправки рейса.

Добавлено. Спустя два часа «Аэрофлот» изменил свое сообщение об условиях возврата билетов — теперь там говорится, что бесплатно менять билеты по России можно только за 30 минут до вылета рейса, а не после.

Новое правило бесплатных изменений действует для билетов эконом-класса, приобретенных после 16 октября с датой вылета до 25 марта 2021 года.

Раньше за обмен билета после опоздания на рейс требовалась доплата — 2600 рублей. Билеты, приобретенные по невозвратному тарифу, нельзя было обменять.

«Аэрофлот» отменял плату за переоформление билетов по России в июне. Изменения можно было внести не позднее чем за двое суток до вылета.

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30