В Москве убили двукратного чемпиона мира по кикбоксингу

07/11/2016 - 16:28 (по МСК)

В Москве по горячим следам раскрыто убийство 29-летнего двукратного чемпиона мира по кикбоксингу, подозреваемый задержан. Об этом сообщается на сайте МВД.

Задержанным оказался знакомый погибшего — 31-летний уроженец Северо-Кавказского региона.

По предварительным данным, мужчины приехали на машине к торговому центру, где у них «возник конфликт на финансовой почве». Знакомый спортсмена выстрелил в него из пистолета Макарова, а затем скрылся. Его сняли с борта самолета рейса Москва—Баку в аэропорту «Шереметьево».

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконное хранение оружия) УК РФ.

Тело двадцатидевятилетнего уроженца Северного Кавказа с огнестрельным ранением нашли на парковке ТЦ на юго-западе Москвы накануне, сообщает МВД. Имя погибшего не называется. В Следственном комитете ранее сообщали, что труп мужчины 1983 года рождения был найден у жилого дома на улице Миклухо-Маклая.

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие новости
Карты «Мир» перестанут работать в банкоматах и терминалах большинства банков Армении Сегодня в 10:36 Депутат Госдумы от КПРФ заявила, что власти добились на выборах «лишь роста цифр мнимой поддержки» Сегодня в 10:35 На руднике в Амурской области случился обвал. Под завалами оказались 13 рабочих Сегодня в 10:35 В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55 Путин набрал на выборах президента 87% голосов, утверждает ЦИК Вчера в 13:12 Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах Вчера в 13:10 В Петербурге члена участковой избирательной комиссии избили при подсчете голосов Вчера в 13:09