В «Гриффинах» появился персонаж Владимира Путина

21/11/2017 - 08:36 (по МСК)

В мультсериале «Гриффины» появился персонаж президента России Владимира Путина. Это произошло в седьмом эпизоде 16-го сезона шоу, который получил название Petey IV.

Такое название эпизод получил по аналогии с фильмом «Рокки 4» про боксера Рокки Бальбоа, который в этой части саги дрался с российским боксером Иваном Драго.

В эпизоде «Гриффинов» также присутствует бокс — главный герой сериала Питер Гриффин дважды дерется с героем Путина: один раз во дворе и один раз на ринге. В мультике они также успевают подружиться и поездить топлес на лошадях. В сериале герой Путина появляется после того, как Питер пишет ему возмущенное письмо, в котором говорит, что «любой американец может надрать зад любому русскому». Герой Путина появляется в эпизоде, чтобы доказать, что это не так.

В «Гриффинах» персонаж президента России появляется не впервые. До этого он появлялся в третьей серии восьмого сезона сериала. Его также изображали в других американских мультфильмах — в «Южном парке» и «Симпсонах».

Другие новости
В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55 Путин набрал на выборах президента 87% голосов, утверждает ЦИК Вчера в 13:12 Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах Вчера в 13:10 В Петербурге члена участковой избирательной комиссии избили при подсчете голосов Вчера в 13:09 ЦИК отчитался о рекордной явке на выборах президента — 77,44% Вчера в 13:08 Путин, по данным ЦИК, проиграл как минимум на шести участках за рубежом Вчера в 13:07 Калужскую правозащитницу оштрафовали на 450 тыс. рублей по делу о фиктивной регистрации иностранцев в ее квартире Вчера в 13:07