Россия вышла на Евро-2016

12 октября 2015
9 976

Сборная России по футболу обыграла команду Черногории в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Матч, который прошел на московском стадионе «Открытие Арена», завершился со счетом 2:0.

На 33 минуте отличился Олег Кузьмин, играющий за казанский «Рубин». Через четыре минуты полузащитник черногорской команды Владимир Родич снес в своей штрафной российского нападающего Александра Кокорина («Динамо»), за что получил желтую карточку. Кокорин успешно реализовал пенальти.

Для выхода из отборочной группы на первенство Европы российской сборной нужна была победа или ничья в этой игре.

The Daily Beast узнала о планах допросить Марию Бутину по другому делу Сегодня в 07:51 Ессентукский суд счел законным отказ в возбуждении дела о пропаже жителей Чечни из списка «Новой газеты» Сегодня в 07:10 Активистку Дарью Полюдову арестовали на 10 суток после одиночного пикета с требованием соблюдать Конституцию Сегодня в 06:10 Испанская прокуратура обвинит Шакиру в неуплате налогов на более €14 млн Сегодня в 05:24 Трамп назвал имя нового главы аппарата Белого дома после отставки Джона Келли Сегодня в 04:09 Британцы будут платить 7 евро за посещение стран Евросоюза после «брексита» Сегодня в 03:14 Власти Москвы: решение градостроительной комиссии не означает снос здания на Большой Никитской Сегодня в 02:00 В «Победе» задумались о введении платы за стаканы для воды Сегодня в 00:49 В Ставропольском крае депутат насмерть сбил восьмилетнего мальчика Вчера в 23:38 Аудитория Telegram в России выросла в полтора раза за год Вчера в 22:52