Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 51937

Николь Кидман объяснила, почему так странно хлопала на «Оскаре»

— Заметки

Актриса Николь Кидман объяснила, почему она так странно хлопала во время церемонии вручения премии «Оскар». Актриса призналась, что боялась повредить кольцо. После церемонии в интернете появилось много шуток на эту тему, а видео с необычными аплодисментами Кидман стало вирусным.

Во время церемонии вручения премии зрители обратили внимание на необычные аплодисменты Николь Кидман. В интернете этот эпизод сразу стал вирусным, появилось много шуток на эту тему, актрису сравнивали с тюленем, а издание Buzzfeed даже «провело расследование», умеет ли актриса хлопать.

Актриса все объяснила в эфире австралийской радиостанции:

«Это было очень неловко. Я думала: „я хочу хлопать, не хочу не хлопать“, — это было бы еще хуже, правда? Все бы сразу „Почему Николь не хлопает?“», — рассказала актриса. «Так что я начала хлопать, но это было очень сложно из-за большого кольца, оно было потрясающее, и я очень боялась его повредить», — объяснила Кидман.  

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века