Tinder-коуч гарантирует вам знакомство с девушками. Мы проверили

22/08/2019 - 21:32 (по МСК) Евгений Леонов

Помните таких дерзких молодых людей, которые смело подходили к девушкам на улице, шокировали их своей назойливой уверенностью и добивались от них номера телефона или свидания? Волна пикаперов нахлынула так же быстро и стремительно, как и растворилась. Наступило принципиально новое время — эпоха тиндера. По данным исследования Стэнфордского университета, еще в 2009 году около 20% гетеросексуальных пар знакомились в мэтчинговых приложениях. Сейчас таких почти 40%. Флирт вышел в онлайн, и неудивительно, что предприимчивые пикаперы тоже установили себе Tinder и Badoo и принялись применять свои технологии обольщения уже в сети. Фирма «Адекватные знакомства» гарантирует молодым людям успешные свидания с девушками в тиндере. Наш корреспондент Евгений Леонов выяснил, чему учат мужчин специальные тиндер-коучи.

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Есть фразы, которые не стоит писать, наподобие: «Как дела, ты тот ангел, которого украли с рая?». То есть, какие-то заезженные темы, которые, само собой, не стоит делать.

Тимур Котов раньше занимался маркетингом и сам не знал, как общаться с девушками. Теперь он — тиндер-коуч. В англоязычном сегменте Google уже довольно давно появились популярные сайты вроде Tinder Mentor, которые обещают своим клиентам «познакомить их с теми женщинами, которых они хотят». Тимур в своем проекте «Адекватные знакомства» учит этому же русских мужчин. Наш корреспондент Евгений Леонов взял у него мастер-класс.

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Проект «Адекватные знакомства» под собой подразумевает некий проект людей, которые нацелены на именно, ключевое слово, адекватные знакомства. Потому что в наше время очень много такого нечестного подхода к знакомству, когда люди это превращают в некую игру непонятную, либо неадекватную. Это все выполнять и делать очень стыдно. Само собой, мы не работаем с людьми, которые приходят с неадекватным запросом. Бывают люди, которые называют не девушек не «девушка» и «женщина», а другими словами. У них обида с детства, либо же обида, что его бросили, она ушла, была измена. Он начинает в негативном ключе это все рассказывать, у него цель — кого-то просто «взять», как в Средневековье что ли.

Тимуру всего 24, но несмотря это, он работает с мужчинами самого разного возраста — старшему было за 40. Клиентура разношерстная — от студентов  до селебрити. Недавно тренировал известного российского битбоксера Вахтанга. 

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Касаемо Тиндера и знакомства. Почему так начало происходить? Люди все работают, все чем-то заняты, нет времени куда-то пойти, с кем-то пообщаться, познакомиться, особенно в Москве. Соответственно, люди искали выходы и придумали приложение.

Со своими студентами Тимур занимается, конечно, не только тиндером. На его тренингах мужчины отрабатывают методики общения с девушками, учат язык тела и борются с внутренними зажимами.

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Ради эксперимента я заходил в тиндер с аккаунта девушки и смотрел мужчин. Какие-то селфи, когда ничего не видно, руль, машины, бицепс. Нет такого, что ты полистал и увидел человека: вот полный рост, вот лицо, вот тело, вот он занимается спортом или работает в таком направлении — мне это интересно, давай-ка напишу. Они не дают повода к общению. Стараются все наигранно сделать. Мы подходим к этому вопросу глобально, и когда они обращаются. Мы этим, собственно говоря, занимаемся.

 — А почему большинство мэтчей ни к чему не приводят?

 — Причина первая: нет структуры общения. Если ты читал мой пост, там есть четкая схема общения, почему на третьем-четвертом сообщении необходимо взять номер и уйти из Тиндера в телеграм, WhatsApp или Viber. Потому что там, я снова сидел с женского аккаунта, просто полчаса полайкаешь — в течение часа тебе приходят сообщения, очень много входящих обращений, заявок, писем от мужчин. Соответственно, девушка просто тебя теряет.

В рамках своего курса Тимур с учениками обязательно обсуждает технику безопасности.

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Мы об этом говорим про предохранение и так далее, до-после. Про тот же Мирамистин и так далее. ​​​​​​​

Тимур пугает учеников не только венерическими болезнями, но и таинственными нимфоманками. Бог знает, на что они способны. 

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Часто могут написать нимфоманки, то есть девушки очень активные. Именно такое было: парню написали, ему снесло крышу, он провел встречу, а после узнал, что она нимфоманка.

Главные рекомендации Тиндер-коуча можно уместить в две минуты.

Итак, загрузив приложение, в первую очередь важно правильно подобрать фотографии. Их должно быть не менее пяти: крупный план лица, средний по пояс, пара фотографий, связанных с вашими интересами и неплохо бы снимок с места работы, если она имеется. От обнаженки лучше воздержаться — мы же хотим оставить о себе хорошее впечатление.

Потом переходим к описанию. Тимур рекомендует делать его простым и лаконичным, указав только цель поиска и какое-то одно качество, которое вам в себе нравится. Смайлик в конце – последний штрих.

Теперь можно смело свайпать понравившихся девушек. Но и здесь есть нюансы.

Тимур Котов, тренер по знакомствам: Если же мы видим из серии «мега супер-модель», то в этом тоже есть свои подвохи. Я лайки таким не ставлю и не ставил. Это могут быть и фейки, они могут договариваться о встрече, просить деньги на такси 500-800-1000 рублей и зарабатывают так на жизнь. Есть такие схемы.

Принято: не лайкать топ-моделей. А когда, наконец, случился долгожданный мэтч — строго придерживаемся схемы. Запоминаем:

1. Изучаем фото и находим на них что-то, что говорит об увлечениях девушки, общих интересах или, на худой конец, просто вас зацепило (никаких пошлых комплиментов и намеков — здесь индивидуальный подход).

2. Пока не отправляем сообщение. Дальше нужно обязательно задать вопрос, давно ли она пользуется тиндером. И в этом же сообщении написать, что вы в этом приложении недавно и чуть ли не случайно.

3. Ждем ответа. В принципе, не важно, каким он будет, потому что мы просто укажем на наличие симпатии и предложим обменяться контактами. Ведь наша задача — перейти в мессенджер, где нет конкуренции.

Проверяя схему на практике, Леонов написал десяти девушкам, из которых пять оставили свои контакты и ответили уже в мессенджере. Тиндер-коуч был бы мной доволен. А вообще любой вежливый и слегка причесанный мужчина может добиться супер-лайка.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие выпуски