Зашивайте деньги в трусы и смело идите в «Тиндер»: прогноз на сентябрь от телеграм-канала «Ретроградный Меркурий»

22/08/2018 - 20:15 (по МСК)

Астрологический прогноз на сентябрь от автора телеграм-канала «Ретроградный Меркурий» Ольги Осиповой — деньги, санкции, свидания в «Тиндере» и импульсивные покупки.

Привет. Меня зовут Оля Осипова, и я ведущая канала «Ретроградный Меркурий». Женщины очень хотят всегда видеть позитивные прогнозы, им очень интересно про романтические отношения. Они вообще очень сильно любят перекладывать свою ответственность на кого-то: на звезды, на не того мужа, на ретроградный Меркурий, на все, что угодно. А сейчас просто астрологией вдруг увлеклись люди, которые имеют два высших образования и так далее.

Поэтому, наверное, поэтому такой интерес к ретроградному Меркурию. Они стали замечать, что у них действительно чертовщина какая-то происходит в жизни. В моменты, когда ретроградный Меркурий входит, начинает двигаться попой, в этот момент сам сатана из всех щелей, которые Сергей Семенович Собянин заткнул в прошлом году, пока реконструировал Москву, лезут все прошлые обиды, все проблемы, мы ничего не можем предпринять, никаких правильных решений. И это действительно ужасное время: ломается электроника, бытовая техника, проводка горит. Если мы устраиваемся на работу, то через месяц этот банк может прогореть, все, что угодно, может произойти.

А то, почему он вдруг так стал распиаренным, мне тоже дико интересно, но на самом деле пять-семь лет назад ведь астрологией же занимались какие-то рыжеволосые женщины в бусах полоумные, либо Павел Глоба, которому не очень хочется доверять, просто глядя на него, потому что он частенько ошибается, на мой взгляд. Надеюсь, он не закажет меня после этого.

Первая неделя сентября будет, благодаря тому, что Сатурн все еще пятится попой, до 6 сентября это будет происходить, она будет нервная. Это по градусу накала сравнимо с тем, вот вы руку над красной кнопкой держите, и напряжение растет, рука тяжелеет, а Филадельфию снести не очень хочется. Финансовая ситуация попадет в турбулентность, помимо того, что к нам прилетели новые санкции, и рубль будет туда-сюда ходить, как обычно, падать, скорее всего, в одну сторону, то у нас еще это влияет на наш кошелек. Могут возрасти тарифы на ЖКХ, на транспорт и так далее. 1-2 сентября, например, совершенно точно нужно зашить деньги в трусы и оставить кредитку дома, потому что все импульсивные покупки, которые мы в этот день совершим, они будут идиотскими совершенно. Если есть те самые сапоги, которые нужно купить, их я советую покупать 3 сентября.

До этого времени, когда из себя нужно достать Олю Бузову на самом деле, смотря на то, какой у вас творческий проект внутри, вам нужно самореализовываться, идти к цели какими угодно способами, но лучше честными, конечно. 9 сентября у нас Венера сталкивается, вернее, входит в знак Скорпиона, и это день, когда, с одной стороны, страсть безумная, и можно идти на свидания из «Тиндера», они, скорее всего, принесут какой-то безумный секс, но при этом женщины, которые чувствительнее к Венере, они будут в этот день маленько истеричками.

Другие выпуски