Распродал имущество, скрылся за рубежом, напал на пристава. Удивительные истории бегства отцов от алиментов

07/04/2018 - 01:22 (по МСК)

Интересная деталь: Фархата Ахмедова подвела именно близость к российским властям. Наряду с газовым бизнесом, он был сенатором от Краснодарского края и Ненецкого автономного округа. А бывшие российские чиновники на плохом счету у британского суда. Но Татьяна Ахмедова пока не получила ни копейки и ,возможно, так ничего и не получит. Иностранное имущество Ахмедова вовремя не арестовали и теперь его не сыскать. Это ее роднит с миллионами российских женщин, от которых бегают бывшие супруги, скрываясь и скрывая свои доходы. Казалось бы, государство даже придумало несколько эффективных способов, как заставить должников по элементам раскошелиться. Один из них- у злостных неплательщиков с 2017 года должны были отнимать права. Но так ни разу и не отняли.

Полную версию программы смотрите здесь.

Инвестируйте в правду. Поддержите нашу работу и оформите платеж

«Вот это, в основном, женщины, которые занимаются взысканием алиментов. Победители. Лучшие из лучших».

Миловидная блондинка в форме цвета хаки — Оксана Пулина — пиарщик службы судебных приставов.

«Официально, у нас служба исчисляется с судебных реформ Александра II. А так находятся берестяные грамоты, где указывается слово «пристав» как человек который взыскивает долги»

На госслужбу пришла совсем девчонкой сразу после рязанского университета. О работе приставов говорит одновременно с восхищением и сочувствием.

Также по теме
    Другие выпуски