«Появилась надежда, что у страны есть будущее»: Вячеслав Володин отреагировал на выдвижение Владимира Путина

06/12/2017 - 21:38 (по МСК) Елизавета Антонова

Председатель Государственной Думы VII созыва Вячеслав Володин отреагировал на заявление Владимира Путина о том, что он собирается баллотироваться в президенты в 2018 году. По мнению Володина, теперь у России появилась надежда на будущее.

Чиновник рассказал, что в какой-то момент в политической среде даже появилось определенное волнение — решил ли Владимир Путин выдвигать свою кандидатуру, или нет. Особенно ярко это волнение, по словам Володина, проявлялось в беседах с избирателями, которые интересовались, чего ждать от предстоящих выборов.

«У нас много проблем, которые необходимо решать. И самый популярный человек в нашей стране, уважаемый человек в мире, сегодня принял решение избираться. И пойдет на выборы. А уже гражданам решать, кто будет президентом. Но когда есть такой кандидат, есть уверенность в завтрашнем дне. Мы надеемся, что с его именем у страны однозначно будет развитие и будущее. И самое главное — люди будут защищены», — заявил Вячеслав Володин.

6 декабря во время концерта, посвященного 85-летию Горьковского автомобильного завода, президент России Владимир Путин объявил о том, что принял решение выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. 

Другие выпуски