Роскомнадзор заблокировал сайты Дождя и «Эха Москвы»

«Ваши требования не соответствуют интересам государства!» Лидер «Порнофильмов» вышел на сцену в костюме ОМОНовца

10 августа 2019
22 279
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Лидер российской панк-рок группы «Порнофильмы» Владимир Котляров во время концерта в Москве появился на сцене в образе сотрудника ОМОНа. Видео опубликовал в своем твиттере фотограф Евгений Фельдман. «Расходимся», — обратился музыкант к собравшимся, — «иначе мы будем вынуждены применить физическую силу». После выступления Котлярова концерт продолжился. Группа «Порнофильмы» 10 августа выступала на фестивале «Панки в Городе», который проходит в ЦГК «Правда».

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

  • Valeria Han

    Пекин
    02.03.2022

    Здравствуйте дорогие Дождинки! Я живу в Пекине 15 лет В Китае железный информационный занавес с 2011 года , мы живем без Google, Youtube , Fecebook, Instagram и всего остального что привычно и доступно Вам. Дождь -это единственный доступный новостной ресурс , которому можно и хочется доверять! Оплатить подписку в этот раз стало сложно Буду благодарна за помощь Оставайтесь Safe and Sane

    Помочь
Другие выпуски
Популярное у подписчиков Дождя за неделю
Лучшее на Дожде