Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Тиктокер Даня Милохин выступил на ПМЭФ и снял видео с Собчак на полу

2 июня 2021
3 420
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Популярный в российском сегменте TikTok блогер Даня Милохин стал участником одной из панелей в рамках Петербургского экономического форума-2021. После выступления он снял ролик в свой Tik Tok с участием Ксении Собчак, при чем для этого телеведущей пришлось лечь на пол. 

«Короче, сначала человек стоит, а потом склейка — и он лежит», — объяснил тиктокер концепцию видеоролика, предложив исполнить это действие всем вместе. Ксения Собчак вызвалась участвовать в съемке ролика добровольно и сорвала аплодисменты присутствующих в зале.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде