Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

В Подмосковье мужчина застрелил четверых человек, поджег свой дом и сбежал

10 июня 2017
3 233
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Вечером 10 июня житель поселка Кратово Раменского района Московской области Игорь Зенков 1967 года рождения забаррикадировался в частном доме и открыл стрельбу из ружья по прохожим. В результате стрельбы погибли 4 человека, двое госпитализированы.

Дом нападавшего был оцеплен сотрудниками Росгвардии, попытка штурма не удалась. Мужчине удалось сбежать из дома и скрыться. Позже сотрудники правоохранительных органов установили его местоположение и «блокировали» нападавшего на территории лесополосы.

На превью: Максим Блинов / РИА Новости

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Другие выпуски
    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде