Режиссер Мэтт Ривз выложил первые кадры с Робертом Паттинсоном в роли Бэтмена

14/02/2020 - 13:48 (по МСК)

Режиссер Мэтт Ривз опубликовал тестовую съемку Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена. Фанаты отметили черно-красную цветовую гамму и сравнили ее с постером серии комиксов Batman: Dark Victory («Бэтмен: Темная победа»), а также отметили новый логотип на груди, судя по всему, сделанный из обломков пистолета. 

Один из фанатов комиксов опубликовал постеры из серии Batman: Dark Victory, каждый из которых выполнен в разных цветах и изображает персонажей истории. Поклонник DC выразил надежду, что создатели фильма и дальше будут выкладывать промо-материалы в этой стилистике. 

Кто-то пошутил, что на кадрах изображен вовсе не Бэтмен, а супергерой «Марвела» Сорвиголова — в комиксах именно его костюм выполнен в черно-красных цветах. 

Также фанаты просмотрели кадры без красного фильтра и заметили интересную деталь костюма: предположительно, логотип Бэтмена на груди сделан из частей пистолета, из которого были убиты родители Брюса Уэйна. 

«В „Бэтмене“ использовали пистолет, из которого убили его родителей, в качестве символа летучей мыши, а также как напоминание, почему он надел плащ — просто потрясающе. Насколько сильная картина... Особенно на фоне всего, что сейчас происходит в мире»

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие выпуски