«Иду на поправку». В Подмосковье «Единая Россия» устроила раздачу масок с агитацией за голосование 1 июля

16/06/2020 - 17:02 (по МСК)

В Подмосковье депутаты и волонтеры «Единой России» начали активно призывать идти на голосование за поправки в Конституцию с помощью медицинских масок, на которых написано «Иду на поправку 1 июля».

На официальной странице в инстаграме партия опубликовала пост с призывом поставить на аватарку медведя (символ единороссов) в такой маске. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если 1 июля идешь ты на поправку, Ставь нашего медведя к себе на аватарку! ⠀ ❤️? ⠀ С 25 июня начнется Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. ⠀ Принять участие в историческом для страны событии необычайно важно! ⠀ ✔️Голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. Такое решение было принято, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией. ⠀ Будущее страны в наших руках. Мы - часть новой истории России. ⠀ #идунапоправку #1июля #голосование #ЕдинаяРоссия #Подмосковье

Публикация от Единая Россия Подмосковье (@instaer_mosobl)

16 июня в твиттере опубликовали видео, на котором волонтеры раздают маски с надписью «Иду на поправку» случайным прохожим: 

Депутаты «Единой России» Олег Рожнов, Линара Самединова и Олег Жолобов записали и выложили видеообращения в инстаграме. В роликах они носят те же самые маски и отмечают важность голосования за поправки в Конституцию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?Во время Олимпиад и многочисленных чемпионатов мира я частенько повторял телезрителям: "Вот сейчас мы с вами становимся очевидцами исторического события! Это главный матч турнира. Повлиять на ход игры мы не в силах, поэтому будем просто смотреть и переживать"... ⠀ ?На этот раз все совсем иначе!! Отдавая свой голос с 25 июня по 1 июля за поправки в #КонституцияРФ (сделать это, кстати, можно в любом удобном для вас месте вне зависимости от прописки ☝?), вы становитесь не очевидцем, а активным гражданином, выбирающим будущее нашей страны и своих детей! ⠀ ??Это так просто и так важно прийти и проголосовать! Повлиять на ход этого важнейшего "матча" можем именно мы! ⠀ ??Идем на поправку! ⠀ ?P.S. И не забудьте взять паспорт! ) ⠀ #ИдуНаПоправку #1июля #Голосование #ПоправкиВконституцию #Жолобов #ОлегЖолобов

Публикация от Oлег Жолобов (@oleg_zholobov)

Голосование продлится с 25 июня по 1 июля, и у россиян есть возможность отдать свой голос как в избирательных участках, так и дистанционно. 

 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме