Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«С точки зрения фейсбука, Россия — не важная страна»: Сергей Пархоменко о том, что будет с соцсетями в России в условиях войны блокировок
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
В России социальной сети Facebook грозит штраф в размере от 1/20 до 1/10 части выручки компании. Роскомнадзор намерен составить соответствующий протокол в связи с отказом удалять запрещенный контент. По оценкам экспертов, в России выручка Facebook составляет от 8 до 12 миллиардов рублей. Пойдет ли Facebook на компромисс с российскими властями — обсудили с журналистом и публицистом Сергеем Пархоменко.
Популярное у подписчиков Дождя за неделю

