Интимные сцены во «ВКонтакте»: готовы ли вы поучаствовать?

27/07/2017 - 00:45 (по МСК) Анна Монгайт

ВКонтакте отбирает у телевидения последний хлеб и запускает свое реалити-шоу. 24 участника крупнейших пабликов: «Палата номер шесть», «Корпорация зла», «МДК» и «Борщ» отбирают лучших из своих рядов. Круглые сутки они будут жить под прицелом 100 видеокамер.

24 участника пройдут 24 этапа, слабейших будет вычислять и отчислять нейросеть. Евгений Красников, пресс-секретарь «ВКонтакте», приоткрыл завесу тайны о грядущем шоу.

Как рассказал Красиков, уже за первые сутки пришло 50 тысяч заявок на участие в шоу. Одним из основных условий участия было наличие загранпаспорта. Отсюда можно сделать вывод, что шоу будет сниматься за границей — Красников не стал этого отрицать. Еще одним интересным вопросом была готовность раздеваться и целоваться на камеру. 

«Речь идет о создании клевого уникального контента, который привлечет пользователей», — сказал пресс-секретарь ВКонтакте. По его словам, его создатели ориентировались на самые популярные и оригинальные реалити-шоу в истории российского телевидения. «Был невероятный "Последний герой"», — вспомнил он. «Мы круче телика тем, что у нас нет тех моральных табу, что есть на нем», — добавил Красников.

Другие выпуски