Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Сказка про независимую прессу»: режиссер Вера Кричевская о том, когда фильм о Дожде «F@ck This Job» можно будет посмотреть в России
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
В Нью-Йорке открылся крупнейший в Америке фестиваль документального кино DOC NYC. На нем представлены более двухсот фильмов, в том числе «F@ck This Job» режиссера Веры Кричевской о телеканале «Дождь» и его гендиректоре Наталье Синдеевой. Еще два показа этого фильма состоялись в Амстердаме. Кричевская в эфире Дождя рассказала, как фильм встретила заграничная публика и когда его смогут посмотреть российские зрители.