«Представители авиакомпании „Россия“ никак не хотят помогать»: как 500 россиян больше суток не могут вылететь из Мексики

17/01/2018 - 21:36 (по МСК) Когершын Сагиева

Новость о том, что 500 россиян застряли в мексиканском Канкуне и не могут вылететь появилась утром 17 января. По словам представителей авиакомпании «Россия», вылет был запланирован на 18:10 16 января по московскому времени. Но по требованию иммиграционного контроля этим рейсом из Мексики должны были быть депортированы четверо граждан Армении. Россияне до сих пор находятся в Мексике и не могут вылететь. Зритель Дождя Дмитрий Ляпин, который находится в аэропорту Канкуна, рассказал подробности. 

По словам Дмитрия, что россияне до сих пор находятся в мексиканском аэропорту и не могут вылететь в Россию. Ожидающих расселили по отелям, среди них много семей с детьми. 17 января россияне должны были вылететь в 11:00 часов утра по времени Канкуна, однако их рейс снова был перенесен уже на 13:00. Его снова отменили. Пассажирам объяснили, что невозможность вылететь связана с тем, что мексиканские власти до сих пор не могут дать разрешение на вылет.

Другие выпуски