«Он стал либерален в своих светских выходах»: светский обозреватель Евгения Милова о самом громком разводе года

07/08/2017 - 22:31 (по МСК) Максим Товкайло

Миллиардер Роман Абрамович и его жена Дарья Жукова объявили о разводе после десяти лет совместной жизни. «После 10 лет совместной жизни, мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе», — говорится в заявлении. Евгения Милова, обозреватель газеты «Коммерсантъ», рассказала, стал ли этот развод неожиданным и что представляла из себя одна из самых известных светских пар.

 

 

Как рассказала Милова, этот шаг не стал совсем неожиданным для публики. В последнее время Роман Абрамович стал гораздо больше времени проводить в России, что связывают с тем, что он хочет оставаться российским налоговым резидентом, но это, возможно, является не единственной причиной подобного его поведения, отмечает эксперт.

Кроме того, как она рассказала, «Абрамович стал очень либерален в своих выходах»: он стал чаще появляться на светских мероприятиях, и далеко не только на приватных вечеринках. Именно Дарья Жукова приложила немало усилий к тому, чтобы имя Абрамовича стало хорошо известно западной публике. 

Другие выпуски