Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу
«Не повязали ж по рукам и ногам прямо в театре»: Владимир Меньшов не увидел давления в обысках в «Гоголь-центре»
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
История «дела» Кирилла Серебренникова продолжилась на вручении госнаград. Актер Евгений Миронов во время награждения успел передать Владимиру Путину письмо от деятелей театра и кино в поддержку худрука «Гоголь-центра».
Режиссер Владимир Меньшов прокомментировал обыски в «Гоголь-центре», отметив, что стоит дождаться окончания следствия. «Я не вижу в этом никакого давления», — сказал он.
Популярное у подписчиков Дождя за неделю

