Креативные школьники и перинатальные центры: как Путин проведет ближайшие две недели

09/01/2018 - 21:49 (по МСК) Михаил Рубин, Антон Желнов

Дождю стало известно о том, как Владимир Путин собирается провести первые две недели нового года. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что график в ближайшие месяцы будет интенсивным. О предстоящем расписании президента и открытии избирательного штаба Путина, рассказал Михаил Рубин.

Михаил Рубин: Официальная часть избирательной кампании фактически начнется уже 10 января. Наконец случится такое радостное событие — Владимир Путин сам приедет и откроет свой избирательный штаб. И там станет уже понятно, как все будет функционировать — кто туда войдет и так далее. Но уже сейчас, не дожидаясь открытия штаба, мы можем говорить о том, на что будет сделан акцент в кампании президента.

10 января Путин едет в Тверь, там он общается с рабочими на вагоностроительном заводе. Потом у президента в Москве, предположительно тоже 10 января, общение с полюбившимися ему школьниками — о будущем. Затем, на следующей неделе, на социальную тему президент встречается с врачами в перинатальном центре в Коломне. И там же он встречается с мэрами малых исторических городов. И 18 декабря глава государства планирует общаться, видимо, с ветеранами.

Владимир Путин сообщил о планах баллотироваться на четвертый срок 6 декабря на встрече с рабочими «ГАЗа». Он пошел на выборы в качестве самовыдвиженца.

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Другие выпуски