Как ковид может бить по мозгу, зачем Захарова избила манекен с надписью «пресса», и Ахеджакова — о доносе на «Современник»

25/07/2021 - 22:13 (по МСК) Владимир Роменский

Коронавирус приводит к долгосрочному ухудшению умственных способностей. К такому выводу пришли британские ученые в исследовании, опубликованном в журнале The Lancet. Официальный представитель МИД России Мария Захарова выложила видео, где бьет манекен с надписью press, а после проводит брифинг, на котором желает удачи российским спортсменам на Олимпиаде в Токио. Таким образом Захарова приняла участие во флешмобе в поддержку атлетов из России. Общественная организация «Офицеры России» пожаловалась в прокуратуру на спектакль «Первый хлеб» в театре «Современник» и потребовала лишить Лию Ахеджакову, сыгравшую главную роль в спектакле, звания Народной артистки.

*The Insider, Медуза, Михаил Рубин, Роман Баданин включены Минюстом в список СМИ-иноагентов

*Софья Гройсман, Илья Рождественский, Юлия Апухтина, Алексей Постернак, Ольга Чуракова, Юлия Лукьянова, Петр Маняхин, Мария Железнова, Юлия Ярош, Максим Гликин, Елизавета Маетная включены Минюстом в список физлиц-иноагентов

Также по теме
    Другие выпуски